Строительство и девелопмент, 11.11.2025

Роман Андреев на РБК ТВ о ситуации на рынке недвижимости
Поделиться
VK

Публикации по тематике


ЦБ снизил ключевую ставку 6-й раз подряд: как это отразится на ипотеке

РБК Недвижимость

Несмотря на очередное снижение ключевой ставки и позитивный сигнал, радикальных изменений на рынке жилой недвижимости в ближайшее время не ожидается, считают аналитики, опрошенные "РБК Недвижимостью"
13.02.2026

Эксперты оценили шансы на получение господдержки «Самолетом»

РБК

Поддержка государством девелопера «Самолет» создаст прецедент для других компаний, поскольку многие застройщики находятся в сложном финансовом положении. Ранее РБК узнал, что ГК «Самолет» обратилась в правительство с просьбой предоставить ей льготный кредит или иной «стабилизационный инструмент» в размере 50 млрд руб. на срок до трех лет.
05.02.2026

Ставки упадут до 15%: что будет с ипотекой в России в 2026 году

РБК

Ставки по ипотеке к концу 2026 года могут опуститься до 15%
19.01.2026

Эксперт назвала ориентир для оживления ипотеки в России

РИА Новости

РИА Новости: рынок ипотеки в России оживет при ставках 11-12 процентов
22.12.2025

Рост на фоне скидок и акций: что будет с ценами на новостройки в 2026-м

РБК Недвижимость

Динамика цен на новостройки в 2026 году будет зависеть от скорости снижения ключевой ставки, доступности льготных ипотечных программ, а также скидок и рассрочек от застройщиков
16.12.2025