Новости агентства, 15.02.2023

Информационное сообщение о внесении изменений в текст пресс-релиза, опубликованного на сайте Агентства

Москва, 15 февраля 2023 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает о внесении изменений в текст пресс-релиза по актуализации рейтинга кредитоспособности ООО «Прайм Факторинг», опубликованного на сайте 26 декабря 2022 года и размещенного по электронному адресу https://raexpert.ru/releases/2022/dec26.

В текст раздела с регуляторным раскрытием были внесены следующие изменения:

Старый вариант: Кредитный рейтинг был присвоен в рамках заключенного договора, ООО «Прайм Факторинг» принимало участие в присвоении рейтинга.

Новый вариант: Присвоенный кредитный рейтинг является незапрошенным, ООО «Прайм Факторинг», а также лица, осуществляющие над ним контроль или оказывающие на него значительное влияние, принимали участие в присвоении рейтинга.

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.

Публикации по тематике


Зоя Советкина на Cbonds TV об итогах 1 полугодия 2025 года на лизинговом рынке

Директор по банковским рейтингам «Эксперт РА» Зоя Советкина в программе Cbonds Weekly. Эфир от 5 сентября 2025 года. 10.09.2025

Лизинг обвалился в рознице

Коммерсантъ

МСП предпочли не занимать, а лизингодатели – проявить осторожность
01.09.2025

Ставка отложенного действия

Коммерсантъ

Лизинговые компании сокращают привлечение средств
04.08.2025

Факторы роста не сыграли

Коммерсантъ

Факторинговые компании показали сокращение портфеля во втором квартале
09.07.2025

Допуслуги взяли в лизинг

Коммерсант

Компании нашли способ сохранить доходы
26.06.2025