Новости агентства, 15.06.2021

Лидеры страхового рынка награждены дипломами «Эксперт РА»
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 15 июня 2021 г.

9 июня 2021 года в Москве прошла конференция «Российский страховой рынок: вопреки пандемии», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения». В рамках мероприятия состоялось награждение ведущих страховых компаний по итогам деятельности за 2020 год.

АО «СОГАЗ», занявшее 1 место по взносам за 2020 год, отмечено дипломом «Лидер страхового рынка». За ведущие позиции на российском страховом рынке награждено АО «АльфаСтрахование» (2-е место по взносам за 2020 год). Лидером сегмента страхования автокаско признано СПАО «Ингосстрах», лидером рынка страхования жизни – ООО СК «Сбербанк страхование жизни». В номинации «Лидер сегмента ОСАГО» награждено САО «РЕСО-Гарантия».

За ведущие позиции в сегментах личного страхования и ОСАГО диплом получило ПАО СК «Росгосстрах», за ведущие позиции в сегменте страхования автокаско – САО «ВСК» и ООО «СК «Согласие». АО «Группа Ренессанс Страхование» стало лидером в сегменте страхования грузов.

Дипломом за ведущие позиции в сегменте страхования выезжающих за рубеж отмечено ООО СК «Сбербанк страхование», за ведущие позиции в сегменте НСЖ с регулярными взносамиООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». За вклад в развитие накопительного страхования жизни награждено АО СК «Совкомбанк Жизнь», за бережное отношение к окружающей среде – АО СК «Альянс».

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.

 

Лидеры страхового рынка награждены дипломами «Эксперт РА» Лидеры страхового рынка награждены дипломами «Эксперт РА» Лидеры страхового рынка награждены дипломами «Эксперт РА» Лидеры страхового рынка награждены дипломами «Эксперт РА»