Новости агентства, 17.01.2017

«Эксперт РА» при поддержке ОЛА запускает исследование рынка лизинга по итогам 2016 года
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 17 января 2017 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» при поддержке Объединенной Лизинговой Ассоциации приступает к подготовке исследования российского лизингового рынка по итогам 2016 года.

В рамках проекта планируется анкетирование участников рынка, проведение углубленных интервью, составление рэнкингов крупнейших лизингодателей (в целом по рынку, а также в разбивке по видам оборудования и географии деятельности). Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикациях в ведущих деловых изданиях, а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.

Приглашаем лизинговые компании и банки, занимающиеся лизингом, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить АНКЕТУ и выслать ее на электронный адрес leasing@raexpert.ru до 31 января 2017г. (включительно)  

Вся информация, указанная Вами в анкете, будет использована для составления рэнкингов и получения ряда сводных показателей, характеризующих рынок лизинга, а также для оценки перспектив его развития.

Исследования рынка за предыдущие периоды доступны по ссылке. Участие в данном проекте бесплатное, при этом оно окажет значимое позитивное влияние на имидж Вашей Компании, подчеркивая её информационную открытость, и будет способствовать привлечению новых клиентов и партнеров.

Ответственный за сбор анкет и консультирование по вопросам их заполнения – Руслан Коршунов - korshunov@raexpert.ru, (495) 617-0777 (доб. 1631).

Публикации по тематике


Размер ставки по семейной ипотеке могут увязать с количеством детей

BFM.ru

До 5% будут предлагать при рождении второго ребенка и до 4% – при появлении третьего и последующих. С предложением выступил Минфин, пишет газета "Известия". Льготу хотят распространить только на новые займы по госпрограмме
07.03.2024

Дочерний лизинг

Коммерсантъ

Доля близких к государству крупных компаний на рынке растет
06.03.2024

В "Эксперт РА" рассказали о росте нового бизнеса в лизинге

РИА Новости

"Эксперт РА": рост нового бизнеса в лизинге в 2023 году составил 81%
06.03.2024

22-й ежегодный форум Лизинг в России - 2023

Ежегодная площадка с 2002 года, на которой руководители лизинговых компаний, клиенты лизинговых компаний, финансовые институты, регуляторы, ИТ-компании обсуждают актуальные вызовы и перспективы рынка. 11.12.2023

"Эксперт РА": объем нового бизнеса в лизинге увеличился почти вдвое

Прайм

"Эксперт РА": объем нового бизнеса в лизинге за девять месяцев вырос почти вдвое
05.12.2023