Новости агентства, 15.02.2017

«Эксперт РА» вручило награды лидерам рынка электронной торговли
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 15 февраля 2017 г.

В Москве 15 февраля состоялась IV Ежегодная конференция «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто?», организатором которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА». Участники мероприятия обсудили перспективы развития рынка электронной коммерции и услуг ЭТП в 2017 году. Также в рамках конференции прошла церемония награждения лидеров рынка электронной торговли.

«По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России Центр электронных торгов B2B-Center занял первое место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок», – прокомментировал Дмитрий Миндич, исполнительный директор проекта «ЭТП в России» рейтингового агентства «Эксперт РА». – Второе и третье место в этой номинации разделили Единая электронная торговая площадка (roseltorg.ru) и торговый портал «Фабрикант».

Сбербанк АСТ был отмечен в номинации «Высокий уровень технической стабильности и скорости работы ЭТП». Центр электронных торгов B2B-Center получил награду за высокое качество и разнообразие дополнительных сервисов. Дипломы в номинациях «Лучшие результаты в расширении конкуренции при проведении закупок» и «Высокий уровень клиентской и технической поддержки» вручили Единой электронной торговой площадке (roseltorg.ru).

Самой динамично развивающейся ЭТП на рынке 223-ФЗ признана АО «OTC». Компания «Тендер Про» награждена за создание новых форматов услуг в области межкорпоративной торговли, а также за достижения в области создания на платформе ЭТП центра компетенции по аутсорсингу закупок. Российский аукционный дом отмечен в номинации «За прорыв года и старт работы по 44-ФЗ».

ЭТП Номинация
Центр электронных торгов B2B-Center I место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок»
Единая электронная торговая площадка (roseltorg.ru) II–III место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок»
Торговый портал «Фабрикант» II–III место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок»
Сбербанк АСТ «Высокий уровень технической стабильности и скорости работы ЭТП»
Центр электронных торгов B2B-Center «Высокое качество и разнообразие дополнительных сервисов»
Единая электронная торговая площадка (roseltorg.ru) «Лучшие результаты в расширении конкуренции при проведении закупок»
Единая электронная торговая площадка (roseltorg.ru) «Высокий уровень клиентской и технической поддержки»
АО «OTC» «Самая динамично развивающаяся ЭТП на рынке 223-ФЗ»
Тендер Про «За создание новых форматов услуг в области межкорпоративной торговли»
Тендер Про «За достижения в области создания на платформе ЭТП центра компетенции по аутсорсингу закупок»
Российский аукционный дом «За прорыв года и старт работы по 44-ФЗ»

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел. (495) 617-0777.

Публикации по тематике


III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию», 31 мая 2023 года

31 мая 2023 года в Москве состоялась III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию» организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения». 31.05.2023

Развитие электронных торговых площадок в новых условиях обсудят 3 марта

Основные факторы влияния на деятельность российских электронных площадок обсудят 3 марта 2021 года на тематической конференции "Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях", организованной рейтинговым агентством "Эксперт РА" и аналитической компанией "Эксперт Бизнес-Решения". 16.02.2021