Новости агентства, 24.07.2020

«Эксперт РА», «Эксперт Бизнес-Решения» и «БизнесДром» возобновляют проведение деловых конференций

Москва, 24 июля 2020 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА», аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» и аналитическое агентство «БизнесДром» сообщают о возобновлении проведения публичных аналитических мероприятий и приглашают принять участие в профессиональных дискуссиях на площадках следующих конференций осенью 2020-го – в начале 2021 года:

Экспертиза организаторов гарантирует высокое качество деловой программы и спикеров конференций, профессиональную актуальность тематик и вопросов.

Все мероприятия проводятся с соблюдением предписаний Роспотребнадзора и правительства Москвы, на площадках предприняты все необходимые меры для максимальной безопасности участников, в том числе регулярная уборка и дезинфекция помещений, установка диспенсеров с антисептиками, контроль за состоянием здоровья сотрудников.

Публикации по тематике


Крупнейший и еще крупнее

Комммерсант

Концентрация страхового рынка остается высокой с тенденцией к медленному росту
24.12.2025

Форум «Лизинг в России - 2025», 10 декабря 2025 года

10 декабря 2025 года в Москве прошел XXIV Ежегодный форум «Лизинг в России», организаторами которого стали рейтинговое агентство «Эксперт РА» и аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» при поддержке Объединенной Лизинговой Ассоциации. 22.12.2025

"Это не больной, которому осталось жить полгода, а спортсмен с травмой мениска". Что будет с рынком лизинга после обвала в 2025 году

Российская газета

За девять месяцев 2025 года рынок лизинга сократился более чем на треть, а сегмент грузовых автомобилей - почти на 70%. Несмотря на это, большинство аналитиков ожидают восстановления в 2026 году.
11.12.2025

"Эксперт РА": рынок лизинга в России по итогам 2025 года снизится на 45%

АЭИ Прайм

МОСКВА, 10 дек - ПРАЙМ. Российский рынок лизинга по итогам 2025 года снизится на 45%, в результате чего объем нового бизнеса составит менее двух триллионов рублей, говорится в исследовании агентства "Эксперт РА", которое есть в распоряжении РИА Новости.
10.12.2025

Лизинг тормозит фуры

Коммерсантъ

Объем нового бизнеса в сегменте лизинга грузовиков в январе-сентябре упал на 67%
10.12.2025