Новости агентства, 24.07.2020

«Эксперт РА», «Эксперт Бизнес-Решения» и «БизнесДром» возобновляют проведение деловых конференций

Москва, 24 июля 2020 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА», аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» и аналитическое агентство «БизнесДром» сообщают о возобновлении проведения публичных аналитических мероприятий и приглашают принять участие в профессиональных дискуссиях на площадках следующих конференций осенью 2020-го – в начале 2021 года:

Экспертиза организаторов гарантирует высокое качество деловой программы и спикеров конференций, профессиональную актуальность тематик и вопросов.

Все мероприятия проводятся с соблюдением предписаний Роспотребнадзора и правительства Москвы, на площадках предприняты все необходимые меры для максимальной безопасности участников, в том числе регулярная уборка и дезинфекция помещений, установка диспенсеров с антисептиками, контроль за состоянием здоровья сотрудников.

Публикации по тематике


"Эксперт РА": новый бизнес лизинговых компаний в России снизился на 40%

АЭИ Прайм

"Эксперт РА": объем нового бизнеса лизинговых компаний в 2025 году снизился на 40%
19.03.2026

"Эксперт РА": объем лизинга в сегменте грузовых автомобилей упал на 63%

АЭИ Прайм

"Эксперт РА": объем лизинга в сегменте грузовиков в 2025 году упал на 63%
19.03.2026

Объем лизингового портфеля отраслевых компаний снизился на 11%

"Эксперт РА": объем совокупного лизингового портфеля отраслевых компаний снизился на 11% 10.03.2026

Автострахование попало в аварию

Коммерсантъ

Сегмент стал убыточным в 2025 году для ряда крупных страховщиков
10.03.2026

Совокупный лизинговый портфель в РФ в 2025 г. сократился на 11% - "Эксперт РА"

ТАСС

МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Совокупный лизинговый портфель в России по итогам 2025 года показал отрицательную динамику впервые за последние годы, снизившись на 11%, до 11,9 трлн рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования рейтингового агентства "Эксперт РА".
10.03.2026