Новости агентства, 21.01.2020

«Эксперт РА» выступит интеллектуальным партнером кейс-зоны Российского инвестиционного форума в Сочи
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 21 января 2020 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи 12–14 февраля 2020 года, и выступит интеллектуальным партнером деловой программы кейс-зоны форума.

В рамках программы кейс-зоны агентство «Эксперт РА» представит обновленные результаты индекса экономического здоровья российских регионов. Индекс используется для оценки текущего уровня развития российских регионов и изменений в региональной экономике.

Темой одной из практических сессий станет обсуждение возможностей рынка публичного долга для компаний МСБ. В дискуссии, организованной агентством «Эксперт РА», примут участие представители эмитентов и организаторы выпусков облигаций.

Кейс-зона Российского инвестиционного форума – специальная дискуссионная площадка в рамках выставочного пространства, где участники имеют возможность презентовать свои инвестиционные проекты потенциальным инвесторам с целью их дальнейшей реализации, а также встретиться в формате открытого диалога с главами субъектов Российской Федерации и лидерами инвестиционного сообщества.

В 2019 году кейс-зону Форума посетили около 1000 участников, в работе деловой программы кейс-зоны приняли участие более 100 спикеров и экспертов, представлены 11 инвестиционных проектов в таких отраслях экономики, как ТЭК, промышленность, инфраструктура, высокие технологии в медицине, государственно-частное партнерство и туризм, при этом 2 проекта нашли своих потенциальных инвесторов непосредственно на площадке кейс-зоны.