Новости агентства, 20.01.2020

«Эксперт РА» запускает исследование рынка факторинга по итогам 2019 года

Москва, 20 января 2020 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приступает к подготовке исследования российского рынка факторинга по итогам 2019 года.

Агентство приглашает банки, работающие на рынке факторинга, и специализированных факторов принять участие в проекте. Для этого необходимо до 31 января (включительно) выслать заполненную анкету участника исследования на адрес factoring@raexpert.ru.

Вся информация, указанная в анкете, будет использована для составления рэнкингов и получения ряда сводных показателей, характеризующих рынок факторинга, а также для оценки перспектив его развития.

Обзор будет опубликован на сайте агентства www.raexpert.ru. Выводы, сделанные на основе исследования, также найдут свое отражение в публикациях в ведущих деловых изданиях.

По всем вопросам, связанным с заполнением анкет, просьба обращаться по адресу factoring@raexpert.ru.

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.

Публикации по тематике


Допуслуги взяли в лизинг

Коммерсант

Компании нашли способ сохранить доходы
26.06.2025

У лизинга засветились шашечки

Коммерсантъ

Низкие цены и закон о локализации поддержали продажи машин для такси
24.06.2025

Александр Сараев о подписании соглашения о сотрудничестве с ОЛА

«Эксперт РА» и Объединённая Лизинговая Ассоциация подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Подписание состоялось 23 мая 2025 года в Санкт-Петербурге на полях 14-го ежегодного Съезда Лизинговой Отрасли России. 26.05.2025

Машины застоковали по спросу

Коммерсантъ

На лизинг давят избыточные запасы техники
11.04.2025

Объем лизинга грузового транспорта в 2025 году может снизиться на 22%

АЭИ «ПРАЙМ»

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Объем лизинга грузового транспорта в 2025 году может снизиться на 22% по сравнению с 2024 годом, следует из обзора "Эксперт РА", с которым ознакомилось РИА Новости.
13.03.2025