Новости агентства, 21.06.2018

Информационное сообщение о внесении изменений в текст пресс-релиза, опубликованного на сайте Агентства
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 21 июня 2018 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает о внесении изменений в текст пресс-релиза по присвоению рейтинга кредитоспособности нефинансовой компании «СИБИНТЕК», опубликованного на сайте 21 июня 2018 г. и размещенного по электронному адресу https://raexpert.ru/releases/2018/Jun21d

В текст второго абзаца дисклеймера были внесены следующие изменения:

Старый вариант: «Рейтинг кредитоспособности впервые присваивается объекту рейтинга. Рейтинговый комитет в отношении публикуемого рейтингового действия был проведен 09.06.2018.  Пересмотр прогноза по рейтингу ожидается не позднее, чем через 12 месяцев.  Кредитный рейтинг был инициирован объектом рейтингования, объект рейтингования принимал участие в присвоении рейтинга, и агентство получило вознаграждение за свои услуги. Агентство в течение последних 12 месяцев не оказывало рейтингуемому лицу (объекту рейтингования) дополнительные (отличные от присвоения и поддержания кредитного рейтинга) услуги.»

Новый вариант: «Рейтинг кредитоспособности впервые присваивается объекту рейтинга. Рейтинговый комитет в отношении публикуемого рейтингового действия был проведен 09.06.2018.  Пересмотр прогноза по рейтингу ожидается не позднее, чем через 12 месяцев.  Кредитный рейтинг был инициирован объектом рейтингования, объект рейтингования принимал участие в присвоении рейтинга, и агентство получило вознаграждение за свои услуги. Агентство в течение последних 12 месяцев не оказывало рейтингуемому лицу (объекту рейтингования) дополнительные (отличные от присвоения и поддержания кредитного рейтинга) услуги. Рейтинг присвоен по российской национальной шкале и является долгосрочным. Присвоенный рейтинг и прогноз по нему отражают всю существенную информацию, включая информацию, полученную от третьих лиц и из публичных (общедоступных) источников, относящуюся к объекту рейтинга, которая находится в распоряжении Агентства, достоверность и качество которой, по мнению Агентства, являются надлежащими. Информация, используемая Агентством, является достаточной для применения методологии.»

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.