Новости агентства, 02.05.2017

«Эксперт РА» публикует проект существенно обновленной методологии присвоения рейтингов надежности долговых инструментов
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 2 мая 2017 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» предлагает участникам рынка ознакомиться с проектом обновленной методологии присвоения рейтингов надежности долговых инструментов (ранее рейтинги надежности облигационных займов) и предоставить комментарии по его содержанию. Обновление методологии связано с переходом на присвоение рейтингов по новой шкале. Данный проект не является утвержденным методологическим комитетом Агентства документом. Текст данного документа впоследствии может быть изменен по усмотрению методологического комитета, и итоговая версия методологии может существенно отличаться от проекта документа.

Агентство просит заинтересованных участников рынка присылать свои комментарии по электронной почте method@raexpert.ru до 11.05.2017 включительно.

Все поступившие комментарии будут рассмотрены Агентством до утверждения финальной версии документа методологическим комитетом.

Проект методологии присвоения рейтингов надежности долговых инструментов

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 617-07-77

Публикации по тематике


Внедрение произведенных в России программных продуктов ускоряется во всех отраслях экономики

Российская газета

Перед Россией стоит непростая задача - сохраняя курс на цифровизацию, совершить массовый переход на отечественное программное обеспечение. Процесс идет во всех отраслях, особенно тех, что имеют критически важное значение для экономики страны.
22.11.2023

Вебинар «Новая логистика: транспортная система России после 2022», 17 октября 2023 года

Транспортный комплекс – одна из ключевых отраслей любой экономики, в том числе российской. С начала пандемии COVID-19 транспортная отрасль переживает серьезные изменения в результате локдаунов и ограничения движения. В 2022 году российская транспортная отрасль сталкивается с новыми масштабными ограничениями в виде санкций, как прямыми логистическими ограничениями в виде санкций: как прямыми логистическими ограничениями, так и последствиями структурной трансформации. 18.10.2023

Авиапассажир возвращается в салон

РБК

Транспорт. Пассажиропоток российских авиакомпаний вырос почти на 21% с начала года
27.06.2023

Экономкласс теряет экономность

РБК

Стоимость авиаперелета по России экономклассом достигла максимума с 2000 года
20.06.2023

Транспортники приземлились с убытком

РБК

РБК проанализировал финансовые показатели ведущих грузовых авиакомпаний
30.05.2023