Новости агентства, 11.07.2017

«Эксперт РА» утвердило основные номинации ежегодного конкурса годовых отчетов
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 11 июля 2017 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» продолжает сбор годовых отчетов российских компаний для участия в ежегодном конкурсе. Победители будут определяться в номинациях «Лучший годовой отчет» (в финансовом и нефинансовом секторе), «Дизайн и полиграфия», «Лучший интерактивный годовой отчет». Среди дополнительных учреждена новая номинация – «Лучший интегрированный отчет» (при поддержке Российской Региональной Сети по интегрированной отчетности).

Список всех дополнительных номинаций будет утвержден до 20 августа. Лучшие отчеты выберет жюри, которое формируется организатором из числа независимых профессиональных экспертов.

Подать заявку для участия в конкурсе может любая компания, зарегистрированная в РФ в соответствии с действующим законодательством. Под годовой отчетностью понимается годовой отчет компании совместно с отчетом об устойчивом развитии (социальным отчетом), а также интегрированный годовой отчет. Для подачи заявки необходимо заполнить форму, размещенную на странице конкурса,  до 1 сентября 2017 года.

Итоги конкурса будут объявлены на конференции «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты» и опубликованы на официальном сайте конкурса в день проведения церемонии награждения.

Положение об организации и проведении ежегодного конкурса годовых отчетов размещено на странице - http://raexpert.ru/project/report/2017/conference/contest_clause/