Новости агентства, 25.04.2017

«Эксперт РА» публикует проект обновленной методологии присвоения рейтингов надежности долговым инструментам, обеспеченным денежным потоком
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 25 апреля 2017 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» предлагает участникам рынка ознакомиться с проектом обновленной методологии присвоения рейтингов надежности долговым инструментам, в обеспечении по которым находятся существующие на момент структурирования сделки права требования, а также будущие платежи, и предоставить комментарии по его содержанию.

Обновление методологии связано с переходом на присвоение рейтингов по новой шкале. Данный проект не является утвержденным методологическим комитетом Агентства документом. Текст данного документа впоследствии может быть изменен по усмотрению методологического комитета, и итоговая версия методологии может существенно отличаться от проекта документа.

Агентство просит заинтересованных участников рынка присылать свои комментарии по электронной почте method@raexpert.ru до 03.05.2017 включительно.

Все поступившие комментарии будут рассмотрены Агентством до утверждения финальной версии документа методологическим комитетом.

Проект методологии присвоения рейтингов надежности долговых инструментов, в обеспечении по которым находятся существующие на момент структурирования сделки права требования, а также будущие платежи

Контакты: Марина Мусиец, e-mail: method@raexpert.ru