Новости агентства, 31.10.2016

«Эксперт РА» запускает ежегодное исследование рынка услуг электронных торговых площадок «ЭТП в России: кто есть кто»
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 31 октября 2016 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приступает к проведению ежегодного исследования «ЭТП в России: кто есть кто».

Исследование рынка услуг электронных торговых площадок проводится рейтинговым агентством  «Эксперт РА» с 2014 года. Это единственное независимое исследование рынка услуг ЭТП в сегменте корпоративных закупок, базирующееся на анкетировании крупнейших корпоративных заказчиков России. Результатом анкетирования станет не только обзор текущего состояния рынка межкорпоративной электронной торговли в России, но и рэнкинг качества услуг ЭТП по оценкам крупнейших корпоративных заказчиков.

В этом году основной темой исследования станут дополнительные услуги ЭТП участникам межкорпоративной электронной торговли, как одно из наиболее перспективных направлений развития бизнеса электронных торговых площадок в корпоративном сегменте.

Результаты исследования будут представлены на IV Ежегодной профессиональной конференции «ЭТП в России: кто есть кто», которая состоится в Москве 15 февраля 2017 года.

 

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: (495) 617-07-77

Публикации по тематике


III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию», 31 мая 2023 года

31 мая 2023 года в Москве состоялась III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию» организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения». 31.05.2023

Развитие электронных торговых площадок в новых условиях обсудят 3 марта

Основные факторы влияния на деятельность российских электронных площадок обсудят 3 марта 2021 года на тематической конференции "Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях", организованной рейтинговым агентством "Эксперт РА" и аналитической компанией "Эксперт Бизнес-Решения". 16.02.2021