Новости агентства, 15.07.2015

«Эксперт РА» объявляет о начале сбора данных для исследований рынка страхования по итогам 1 полугодия 2015 года
Поделиться
VK

PDF  

15 июля 2015 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» объявляет о начале сбора данных для исследований рынка страхования Российской Федерации по итогам 1 полугодия 2015 года.

Заполнив полностью анкету, Вы сможете принять участие одновременно в нескольких исследованиях «Эксперт РА»: «Итоги 1 полугодия 2015 года», «Страхование жизни», «Будущее страхового рынка» и др.

Результаты исследований будут опубликованы в СМИ и на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА». Кроме того, сведения будут использованы при подготовке материалов в другие издания и в виде отдельных аналитических записок.

Для участия в рэнкингах страховым компаниям необходимо заполнить прилагаемую анкету по форме агентства. Заполненную анкету необходимо отправить до 7- го августа 2015 года по электронной почте на адрес kovalenko@raexpert.ru. Страховые компании, не отправившие свои анкеты по указанному электронному адресу до 7- го августа 2015 года, не смогут принять участие в подготовке рэнкингов. Для страховых групп приветствуется заполнение сводной анкеты.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» просит все компании, пожелавшие принять участие в исследовании, после отправки в агентство заполненной анкеты убедиться в ее получении ответственным сотрудником «Эксперт РА».

Ответственный сотрудник «Эксперт РА»: Диана Коваленко, тел. (495) 617-07-77 (доб. 1649).

Участие в проекте для всех страховых компаний бесплатное.