Рейтинговые действия, 12.09.2014

«Эксперт РА» присвоил рейтинг привлекательности работодателя «СТС Групп» на уровне А.hr
Поделиться
VK

PDF  

12 сентября 2014 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг привлекательности работодателя «СТС Групп» на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя».

Позитивное влияние на итоговую рейтинговую оценку оказывают высокий средний уровень заработной платы в сравнении со средним уровнем заработной платы в России, низкий уровень текучести кадров, наличие прозрачной системы премирования и доплат, а также наличие программ обучения и повышения квалификации.

«Всем сотрудникам компании предоставляется социальный пакет льгот, качество которого зависит от стажа работы. Так, сотрудникам со стажем свыше одного года компания предоставляет полис ДМС, полностью оплачивает больничный лист. Сотрудникам со стажем свыше трех лет гарантируется надбавка к заработной плате, а также дополнительные оплачиваемые дни к основному отпуску», – отмечает директор по страховым и социальным рейтингам «Эксперт РА» Алексей Янин.

ОАО «СТС Групп» – компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в области аутстаффинга, лизинга и аутсорсинга персонала. СТС Групп имеет региональные представительства и филиалы в 45 городах 14 регионов Российской Федерации, а также представительства в республиках Беларусь и Казахстан. На 31.12.13 численность сотрудников компании составила более 3 000 человек.