Новости агентства, 26.06.2014

Международная Банковская Конференция (МБК-2014)
Поделиться
VK

PDF  

Уважаемые дамы и господа! Коллеги! Друзья!

Московская международная валютная ассоциация (ММВА) имеет честь пригласить Вас принять участие в очередной Международной Банковской Конференции (МБК-2014).

На этот раз наш традиционный осенний «межбанк» пройдёт в одном из самых древнейших и красивейших городов Закавказья - столице Армении, городе Ереване.

Даты проведения Конференции: с 1 по 4 октября 2014 года.

Место проведения: Armenia Marriott Hotel Yerevan***** (www.marriottarmenia.ru), Ереван, Площадь Республики.

Тема Конференции: «Банки в эпоху перемен: новые вызовы, новые испытания, новые возможности».

К участию в Конференции приглашены представители государственных органов регулирования, топ-менеджмент банков, бирж, финансовых, брокерских и инвестиционных компаний руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, FX&MM дилеры, эксперты и аналитики.

Конференция предоставит ее участникам широкие возможности по обмену мнениями и опытом, обсуждению наиболее актуальных и острых вопросов эффективности работы на различных сегментах финансовых рынков. Предметом дискуссий станут вопросы, связанные с регулированием и развитием инфраструктуры межбанковского финансового рынка (FX&MM, торговля срочными контрактами, операции РЕПО, рынок долговых инструментов, использование новейших электронных систем и технологий, трансграничные операции, денежные переводы и т.п.).

Конференция станет для ее участников прекрасной площадкой личного общения и завязывания полезных знакомств и деловых отношений с коллегами из банков северо-западного и прибалтийского региона, а также кредитных организаций ЕС и ЕврАзЭС.

Программа Конференции гармонично сочетает в себе активную работу на ее заседаниях и неформальное общение в одном из красивейших городов Закавказья – великолепном Ереване!

Более подробно ознакомиться с Программой Конференции, а также зарегистрироваться в качестве ее участника, Вы можете, заполнив соответствующую электронную форму на сайте МБК-2014 (http://mbk2014.mmva.ru).                           

Друзья! FRNDS! Ждем Вас на нашей традиционной осенней Международной Банковской Конференции в солнечном, тёплом, радушном Ереване!

Уверяем Вас, что Вы не только вновь почерпнёте много нового и интересного из выступлений докладчиков и примите участие в содержательных профессиональных дискуссиях, но и не раз ещё восхититесь красотами чудесной природы древнего края, его уникальными историческими и архитектурными памятниками, насладитесь общением с Вашими коллегами в дружеских застольях, щедро сдобренных вкуснейшими блюдами армянской национальной кухни, приправленных знаменитым ароматным армянским коньяком и украшенных многоголосным пением и зажигательными кавказскими танцами!    

Председатель Оргкомитета МБК-2014, 
Президент ММВА Алексей Ник. Мамонтов