Новости агентства, 06.02.2014

Мотивационная сессия с Михаилом Молокановым на форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»
Поделиться
VK

PDF  

 

5 марта в Москве на Межрегиональном форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мотивационная сессия с Михаилом Молокановым, бизнес-тренером, обладателем 12 международных тренерских сертификаций, членом отраслевой комиссии по бизнес-образованию Ассоциации Менеджеров России (АМР), тренером-психологом телеканала «НТВ» (подготовка лидеров к выступлению в прямом эфире), автором 6 книг по лидерству, личной и управленческой эффективности, нетворкингу. Мотивационная сессия, посвященная лидерству и управлению переменами, пройдет в середине форума для предпринимателей.

Для многих руководителей компаний делегирование полномочий связано с определенным риском. Временно отказываясь от доли своих полномочий, все предприниматели несут полную ответственность за итоговый результат. Однако именно делегирование помогает владельцу бизнеса вывести свой бизнес на новый уровень развития. Существует ряд правил, которых должен придерживаться руководитель при делегировании своих полномочий. Узнать о них и разработать собственный план делегирования в своей компании смогут все участники этой мотивационной сессии.

Также на форуме «Территория жизни – территория бизнеса» состоятся  мотивационные сессии, которые представят профессионалы своего дела. Среди бизнес-тренеров форума:

•        Леонид Бугаев, автор двух книг о мобильных технологиях, основатель Академии экспертов и креативный директор digital-агентства Nordic Agency AB (Москва – Стокгольм)

•        Марина Дараган, тренер, профессиональный диктор, радио-журналист. Учредитель и тренер «Московской Школы Радио»

•        Максим Горбачев, тренер-консультант по продажам. Входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи» и «Treningo». Имеет богатый практический опыт работы в сфере дистрибуции и продаж. Соавтор бестселлеров по продажам

•        Олеся Бережная, бизнес – тренер, коуч владельцев бизнеса и руководителей компаний, кандидат психологический наук, автор книг «Победоголик: вкус успеха», «Секретный язык денег» (совместно с Анной Бережной).

«Михаил Молоканов – не просто известный бизнес-тренер. Это тренер-новатор. В его арсенале всегда новейшие тренинговые технологии. Опираясь на богатый тренерский опыт, Михаил смело экспериментирует. Восхищает и универсальность таланта Михаила. Опубликованы десятки его научных работ, он сотрудничает с каналом НТВ, ведет программу на радио. С Михаилом всегда приятно говорить, с ним интересно работать, у него полезно учиться» - так комментирует профессиональные навыки Михаила Радислав Гандапас, автор оригинальных тренингов, семинаров и учебных фильмов по ораторскому искусству.

Подробная информация о Форуме http://www.opora-forum.ru/final/

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до  4 марта 2014 г.

О Форуме «Территория бизнеса-территория жизни»

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. Это проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 г. проводится по федеральным округам страны вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех». Генеральный информационный партнер – Forbes. За 2011-2013 гг. в конкурсе и форуме приняли участие более 10 000 предпринимателей из 25 регионов России.

 

? При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко,  Ассистенту отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89153974380, nesterenko@opora-credit.ru