Новости агентства, 21.08.2014

Ежегодный Форум предпринимателей.
Поделиться
VK

PDF  

«12» сентября 2014 года в Управление делами Президента Российской Федерации «Президент-Отель» (ул. Большая Якиманка, 24)  пройдет Ежегодный Форум предпринимателей.

В условиях изменения экономической обстановки на мировых рынках и значительного усиления конкуренции, очевидно, что в кратчайшие сроки всем придется подстраиваться под новые реалии. Стоит отметить, что изоляция и какие-либо внешние санкции не обязательно негативно скажутся на развитии государства: в таком положении есть шанс для изменения внутренней политики и усиление режима внутренней мобилизации.

Сегодня перед российским бизнесом стоит непростая задача – стать двигателем развития, который позволит в обозримом будущем перестроить экономику России на новые рельсы.   

Движущей силой проектов развития должно стать поколение предпринимателей, которое создает конкурентные производства, внедряет инновации, становится лидером и на российском, и на мировом рынках.

Цели и задачи проведения Форума: определение «точек роста»; поиск эффективных решений и выработка рекомендаций по повышению конкурентоспособности российского бизнеса; формирование предложений органам государственной и муниципальной власти по приоритетным направлениям государственной поддержки и развитию комплексной инфраструктуры поддержки российского бизнеса, способствующей привлечению инвестиций, внедрению инноваций; обсуждение положительного опыта внедрения инноваций в кризисных условиях.

Для осуществления задач и эффективной работы форума сформирован Экспертный совет, в который входят ведущие экономисты, успешные предприниматели, представители политических и общественных организаций.

Приглашаем Вас принять участие в работе Ежегодного Форума предпринимателей.

Оргкомитет Форума:

Тел/факс: (495) 287-32-99

E-mail: info@forum-business-territory.ru

Http: www.forum-business-territory.ru