Новости агентства, 04.04.2014

Продолжается прием заявок на участие в Конкурсе журналистики «Основа Роста».
Поделиться
VK

PDF  
                                                                                                      
г. Москва

4 апреля 2014 г.

                                           

Продолжается прием заявок  на участие в Третьем Всероссийском конкурсе журналистики о малом и среднем бизнесе  «Основа Роста».

Цель Конкурса – содействовать формированию качественной информационной среды, стимулировать постоянное  и независимое освещение темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации.

Конкурс направлен на выявление лучших работ, авторов и СМИ, информирующих о малом и среднем бизнесе; содействие развитию качественной деловой журналистики и повышение уровня информированности и деловой грамотности читательской аудитории.

Основные Номинации Конкурса:  Лучшее федеральное печатное СМИ;  Лучшее региональное печатное СМИ; Лучшее интернет-СМИ; Лучшая публикация в федеральных печатных СМИ; Лучшая публикация в региональных печатных СМИ; Лучшая публикация в интернет-СМИ; Журналист года; Открытие года.

На протяжении своего существования  Конкурс вызывает неизменный интерес   у  средств массовой информации -   за последние  два года  участниками проекта стали более двухсот журналистов из разных уголков страны, что привело к дальнейшему  развитию Конкурса и расширению списка Номинаций.

Имена победителей Конкурса будут определены в июне 2014 года. Награждение победителей пройдет в рамках Церемонии награждения Лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса  «Основа Роста-2014» в Москве. Официальный сайт Конкурса «Основа Роста» - www.osnovarosta.ru  

Оргкомитет Конкурса:
Тел.: +7 (495) 646-56-13,
e-mail: eh@osnovarosta.ru
Для представителей СМИ-   e-mail: gmironova@socprof.ru