Новости агентства, 28.05.2013

VIII международная конференция «ЛИЗИНГ В РОССИИ 2013»
Поделиться
VK

PDF  

Компания Worldwide Expert совместно с Объединенной  Лизинговой Ассоциацией проводит VIII  международную конференцию «ЛИЗИНГ В РОССИИ 2013»

19 и 20 сентября 2013 года, г. Москва,  гостиница «Хилтон Ленинградская».

Сегодня «в боях познавший радость побед» российский лизинг, мужественно противостоит текущей неопределенности на финансовых рынках и невнятному экономическому курсу страны. Безусловно, дороговизна финансовых ресурсов и недостаток крупных инвестиционных проектов отражаются на его росте, однако, дают иногда неожиданные результаты. Так, например, по сведениям агентства Эксперт Ра, впервые за много лет зафиксировано резкое расхождение между динамикой развития общероссийского и регионального рынков в пользу последнего.

Именно поэтому компания Worldwide Expert и Объединенная Лизинговая Ассоциациясоздает лучшую платформу для общения с коллегами и обсуждения злободневных проблем отрасли!

Конференция «ЛИЗИНГ В РОССИИ 2013» состоится при поддержке компании ВТБ Лизинг.

Это будет уже ВОСЬМАЯ встреча профессионалов лизинговой отрасли, проводимая компанией Worldwide Expert. За прошедшие годы конференция зарекомендовала себя как одно из самых посещаемых мероприятий отрасли. Традиционно большая часть делегатов конференции являются руководителями высшего звена!

На конференции 2013 года самые актуальные темы озвучат представители ведущих лизинговых компаний, как российских, так и зарубежных.

Как и на предыдущих форумах, участники конференции заслушают интересные доклады, основанные на практическом опыте своих успешных коллег, а также поучаствуют в дискуссиях, цель которых - выработать ответы на накопившиеся вопросы. 

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

  • Лучшие стратегии развития лизинга в России
  • Перспективы развития отдельных сегментов рынка лизинга: что ожидать и к чему готовиться
  • NEW Финансирование лизинговых компаний: привлечение зарубежного финансирования; сотрудничество с эспортно-кредитными агентствами, изменения требований банков к лизинговым компаниям; синдицированное кредитование лизинговых сделок;
  • Юридические вопросы лизинга: ВАС; актуальные судебные практики и вопросы налогообложения; рекомендованный договор лизинга;
  • Автоматизация лизинга
  • ОСОБЫЙ ФОКУС: Операционный и розничный лизинг
  • Управление рисками и их страхование
  • и многое-многое другое…

За подробной программой конференции и по вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь:
по электронной почте: info@worldwide-expert.co.uk
или по телефонам: +44 208 540 0065, +371 673 81 633