Новости агентства, 28.03.2013

V Международный Межбанковский Форум (ММФ-2013)
Поделиться
VK

PDF  

Уважаемые дамы и господа! Коллеги! Друзья!

Московская международная валютная ассоциация (ММВА) имеет честь пригласить Вас на свой V Международный Межбанковский Форум (ММФ-2013).

Даты проведения Форума - с 17 по 20 апреля 2013 года.

Место проведения – David InterContinental Tel Aviv***** (12 Kaufman Street, Tel Aviv 61501, Israel, www.intercontinental.com/telaviv).

Тема Форума: «Межбанковское сотрудничество стран-членов ВТО: новые реалии, новые вызовы».

К участию в Форуме приглашаются представители органов государственного регулирования, топ-менеджмент банков и бирж, руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, межбанковского бизнеса, FX&MM дилеры, руководители финансовых, брокерских и консалтинговых компаний, эксперты и аналитики, представители СМИ. 

Ожидаемое число гостей Форума до 250 представителей кредитных и не кредитных организаций – участников финансового рынка.

Форум предоставит его участникам уникальную возможность обменяться мнениями, подытожить накопленный коллегами опыт, обсудить наиболее актуальные и острые темы, оценить эффективность работы различных сегментов финансовых рынков.

На Форуме будет дан анализ нынешней ситуации в банковских системах стран ЕС, СНГ, Ближнего Востока, Центральной Азии, Дальнего Востока и США, подведены итоги развития межбанковского бизнеса к нынешнему моменту, сделаны прогнозы на будущее.

Одними из основных тем дискуссий Форума станут проблемы сотрудничества банков и функционирования межбанковского рынка в условиях вступления России и других стран СНГ в ВТО, ужесточения регулятивных требований, в том числе к капиталу кредитных организаций, вопросы повышения рентабельности банковских активов, управления рисками, введения новых стандартов качества корпоративного управления.  

Программа выступлений докладчиков Форума предусматривает широкое освещение тем общеэкономического и регулятивного характера (обзоры макроэкономической ситуации, актуальные аспекты надзорной, валютной и кредитно-денежной политики, совершенствование нормативной базы проведения финансовых операций и т.д.). В круг рассматриваемых участниками Форума вопросов войдут также проблемы дальнейшего развития инфраструктуры межбанковского финансового рынка (FX&MM, торговля срочными контрактами, операции РЕПО, рынок долговых инструментов, использование новейших электронных систем и технологий, трансграничные операции, денежные переводы и т.п.).

Форум предоставит доступ к квалифицированным источникам профессиональной информации, а также возможность участия в традиционном для подобных мероприятий свободном обмене мнениями и дискуссиях со своими коллегами, обсуждения с ними новых идей, опыта применения конкретных практических методов ведения бизнеса.

Форум также станет для его участников прекрасной площадкой личного общения и завязывания полезных знакомств и деловых отношений с коллегами из различных стран.

Программа Форума гармонично сочетает в себе интенсивную работу на его заседаниях и неформальное общение участников во время неофициальных мероприятий.

Более подробно ознакомиться с программой Форума, а также зарегистрироваться в качестве его участника, Вы можете, заполнив соответствующую электронную форму, на сайте Форума (http://mmf2013.mmva.ru) в рубрике «Регистрация».              

По всем вопросам, возникающим у Вас в связи с участием в Форуме Вы можете обращаться в Оргкомитет Форума по тел/факс: + 7 (495) 232-30-29, + 7 (985) 760-49-64, + 7 (916) 790-26-07 или по е-mail: man@mmva.ru, kul@mmva.ru, 7264021@mmva.ru.