Новости агентства, 17.07.2013

«Эксперт РА» запускает проект «Потребительское кредитование в России в 2012-2013 гг.»
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

17 июля 2013 г.

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" приступает к реализации «третьей волны» проекта, посвященного рынку потребительского кредитования в России.

Под потребительскими кредитами понимаются беззалоговые кредиты наличными и POS-кредиты, а также кредитование с использованием банковских карт (кредитные карты, дебетово-кредитные карты, дебетовые карты с овердрафтом, необеспеченные кредиты наличными, выданные на банковскую карту).

В рамках проекта планируется анкетирование участников рынка, а также проведение углубленных интервью с представителями банков – лидеров рынка. Выводы исследования найдут отражение в публикациях в журнале "Эксперт" и ведущих деловых изданиях, а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.

Приглашаем банки, работающие на рынке потребительского кредитования, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить АНКЕТУ и выслать ее на электронный адрес bank@raexpert.ru до 29 июля 2013 г. (включительно).

Вся информация, указанная Вами в анкете, будет использована для составления рэнкингов и расчета сводных показателей, характеризующих рынок потребительского кредитования, а также для оценки перспектив его развития.

По всем вопросам, связанным с заполнением анкеты просьба связываться с Галиной Береговой - beregovaya@raexpert.ru, (495) 617-0777 (доб. 1720). Ответственный за сбор анкет – Алексей Сучков – suchkov@raexpert.ru, (495) 617-0777 (доб. 1682).