Новости агентства, 03.07.2013

Подведены итоги Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2013»
Поделиться
VK

PDF  

г. Москва

1  июля  2013 г.

27 июня в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр прошла Вторая практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста», ставшая площадкой для диалога предпринимателей с ведущими экспертами-практиками. Эксперты в области финансов, инвестиций, высоких технологий, права, маркетинга, HR и журналистики рассказали участникам о возможностях развития собственного дела.

По сложившейся уже традиции Конференция завершилась награждением лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2013», вручаемой за лучшие практики поддержки и развития малого предпринимательства, и победителей Второго Всероссийского Конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса. 

В числе победителей Премии:  Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы; ЗАО «Инвестиционный банк «ФИНАМ»; ОАО «Сбербанк России»; АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО);  ОАО «Мобильные ТелеСистемы»; Лайф Факторинг; ОАО «СУЭК».

Гости мероприятия отметили как конструктивность и практическую пользу конференции, так и значимость участия в Премии. В частности, технический директор компании «Электронное облако» Александр Дмитриев отметил: «Тема облачных технологий очень актуальна и, как показал опыт участия в Конференции, наряду с остальными вызывает неподдельный интерес аудитории и бурные дискуссии. Уверен, что участие в проекте и положительная оценка нашей деятельности экспертами Премии придадут новый импульс развитию компании».