Новости агентства, 28.02.2013

VII Международный конгресс «Открытая Россия: стратегии новой реальности»
Поделиться
VK

PDF  

«05» марта 2013 года в Центре международной торговли в Москве пройдет VII Ежегодный Международный Конгресс «Открытая Россия: стратегии новой реальности». Организаторы Конгресса: Торгово-промышленная палата РФ, Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей по торгово-таможенной политике и ВТО и компания АЭРгрупп.

В предыдущих встречах (2006-2012гг.) приняли участие представители 74 регионов России и 28 зарубежных стран. Главная цель мероприятия – показать бизнес-сообществу комплексный план действий по обеспечению экономической стабильности, поддержке ключевых отраслей экономики России, развитию конкурентных преимуществ в условиях новой реальности. 

В ходе Конгресса планируется обсудить ряд актуальных вопросов, в том числе роль бизнеса в формировании делового климата в России и новые «дорожные карты», присоединение России к ВТО и меры, предпринимаемые Правительством РФ по минимизации негативных последствий членства в этой организации, приграничное и межрегиональное сотрудничество, защита интересов национальных производителей в России.

www.moscowcongress.ru