Новости агентства, 16.08.2013

УмаТурман - хедлайнер праздничного вечера «Дня финансиста - 2013»
Поделиться
VK

PDF  

В пятницу вечером, 6 сентября, в клубе "Известия Hall" на Пушкинской площади финансисты отметят свой профессиональный праздник. По сложившейся традиции вечер будет  включать в себя насыщенную развлекательно-музыкальную программу. Хедлайнером  программы, посвященной Всероссийскому государственному профессиональному празднику «День финансиста», станет музыкальный коллектив УмаТурман.

Группа УмаТурман, основанная Владимиром и Сергеем Кристовскими, ведет отсчет своей истории с 2003 года и уже 10 лет хиты творческого коллектива братьев Кристовских занимает верхние позиции в музыкальных чартах. Востребованность и популярность группы неоспорима. Концерты УмаТурман собирает до 15 тысяч зрителей. Группа — трижды лауреат премии «Муз-ТВ», участник фестивалей «Нашествие», «Максидром», «Мегахаус», «Мегадрайв» и других.

Праздничный вечер пройдет в режиме нон-стоп! Хозяевами сцены и ведущими вечера станут популярный шоумен - VJ Арчи и обаятельная победительница конкурса "Финансистка года 2012" Екатерина Кожинова. В этот вечер собравшихся гостей поздравят с профессиональным праздником авторитетные представители финансового сообщества.

Гвоздем праздника станет финал «Финансистки года 2013». Еще одно ключевое событие вечера - вручение наград победителям конкурса «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России – 2013». 

В перерывах между различными шоу, перфомансами и состязаниями, в которых сможет поучаствовать любой желающий, гости будут отрываться на танц-поле во время музыкально-танцевальных сетов рок-н-ролльной группы и хэдлайнера вечера. Группа УмаТурман  примет активное участие во всех мероприятиях праздника и в разгар праздника выступит перед собравшейся аудиторией, исполнив свои хиты.

Примечательно, что участие в праздничном вечере БЕСПЛАТНОЕ и всем пришедшим до 21 00 бесплатный welcome-drink! Но для входа в клуб «Известия Hall» в назначенный вечер уже сейчас необходимо зарегистрироваться на сайте «Дня финансиста». Если же вы хотите забронировать столики для себя и друзей на 2-м этаже клуба с ресторанным обслуживанием, то тем более, не стоит с этим затягивать. Их не так много. Заявки от компаний приветствуются и поощряются приятными сюрпризами!

Подробнее о мероприятиях можно узнать на официальном сайте Праздника: http://finday.ru/

Организаторы Праздника Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международная общественная организация «Гильдия финансистов» при поддержке Министерства финансов России и Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России. Всероссийский государственный профессиональный праздник «День финансиста 2013» проходить при поддержке Генерального спонсора Вечернего торжественного приема ОАО «ГАЗПРОМБАНК» и Партнеров праздника УК «Лидер», НП РТС и ОАО «Городская сберегательная касса».