Новости агентства, 05.05.2012

В Германии пройдет первый Российский Финансово-Инвистицонный Форум „INVEST IN RUSSIA“
Поделиться
VK

PDF  

26-27 июня 2012 года в Франкфурте-на-Майне состоится Российский Финансово-Инвестиционный Форум „InvestinRussia“. Основной целью мероприятия является презентация возможностей по привлечения инвесторов и партнеров в инновационные  и региональные проекты.

Форум проводиться с целью привлечения западных инвесторов в потенциально интересные проекты, стартапы и их ознакомления с инвестиционными возможностями регионов.

Особое внимание будет уделено Сибири и Дальнему Востоку в свете создания новой госкорпорации.

Особенность форума заключается в его практической направленности и в концентрации на региональное развитие.

Одним из приоритетов Форума  станет инвестиционный потенциал Сибири и Дальнего Востока для западных инвесторов, заинтересованных в выходе на рынки ЕврАзЭС

Томас Фельдт, Оргкомитет : «Несмотря на большие усилия со стороны различных форумов и организаций, достаточно трудно выйти напрямую на прямых западных инвесторов. Мы взяли на себя задачу по организации мероприятия, где капитал может встретить достойную площадку для инвестиций».

Основные цели Форума:

  • Презентация инвестиционных возможностей российских регионов и компаний
  • Расширение каналов привлечения инвесторов управляющим компаниям из России;
  • Содействие в поиске и выборе партнеров;
  • Удовлетворить спрос западных инвесторов и помочь российским предприятиям максимально эффективным образом использовать возникший к ним интерес.

В Российском Финансовом Инвестиционном Форуме будут принимать участие представители предприятий из регионов, венчурные и частные инвесторы, владельцы стартапов, финансовые и юридические консультанты, западноевропейские компании, планирующие выйти на рынок РФ и СНГ.

Мероприятие проходит при поддержке

Комитета по молодежному предпринимательству „Деловой России“
Агентство экономического развития Франкфурта
Европейского Общества Международного Финансового Сотрудничества

 

Контактная информация:

HANSA FINCON это международная консалтинговая компания, специализирующаяся на привлечение инвестиций и развитии регионов.
За последние пять лет компания организовала мероприятия и помогла выйти на новые рынки более чем 50 компаниям из России, Германии, Марокко, Испании, Гибралтаре, Соединенных Штатах

Елена Сноркина - PR директор
+ 7(915) 223 01 61
snorkina@hansafincon.com

Аксана Курманова – менеджер по работе с клиентами
+7 499 638 23 89
aksana@hansafincon.com