Новости агентства, 20.03.2012

Будущее рынка доверительного управления
Поделиться
VK

PDF  

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приступает к реализации проекта «Будущее рынка доверительного управления в России» . Ключевыми элементами проекта являются:

- исследование рынка доверительного управления «Итоги 2011 года на рынке доверительного управления». Исследование включает анализ стратегических приоритетов развития рынка, ключевые риски УК в среднесрочной перспективе, интервью с представителями рынка, итоги 2011 г. на рынке доверительного управления, рэнкинги УК, итоги рейтингования УК в 2011 году. Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикации в журнале «Эксперт», а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.

- конференция, которая пройдет 05 апреля 2012 года в Москве. Среди участников конференции – управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, представители СРО, чиновники, курирующие рынок доверительного управления.

Предлагаем всем управляющим компаниям принять участие в анкетировании. Результаты анкетирования будут использованы для подготовки аналитики в рамках проекта в агрегированном виде.

Управляющие компании, желающие принять участие в анкетировании, могут скачать анкету и прислать ее заполненной на адрес: ivanova@raexpert.ru

Просим прислать заполненную анкету до 23 марта 2012 г. включительно.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к Ирине Лазаревой по адресу lazareva@raexpert.ru или по телефону (495)225-34-44 (доб.1824).