Новости агентства, 18.01.2012

22-23 марта 2012 пройдет XVI Всероссийская конференция по перестрахованию
Поделиться
VK

PDF  

18 января 2012 года

Тема конференции: «2012 год. Перезагрузка. Варианты развития».
Организатор конференции: Комитет по перестрахованию Всероссийского Союза Страховщиков.
Соорганизатор: группа "Деловой формат".

В 2010-2011 годах произошли значительные перемены на отечественном страховом и перестраховочном рынке; 2012 год станет новой «точкой отсчета» для многих его участников. В ходе конференции планируется обсудить итоги трансформации  рынка (состав участников, емкость, тарифную политику и т.п.), а также тенденции развития рынка. Оргкомитет планирует внести изменения и в формат проведения конференции: в «живых» дискуссиях смогут принять участие не только приглашенные выступающие, но и все желающие участники.

К выступлениям приглашены  руководители федеральных служб:  Минфина РФ, ФСФР,  ВСС,  ФАС, руководители и ведущие специалисты  крупных российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, брокеров, независимые консультанты.          

Всероссийская конференция по перестрахованию проходит в Москве c 1996 г. и является крупнейшим общественным мероприятием российских перестраховщиков и их зарубежных коллег. В 2011 году конференция собрала более 300 представителей 119 страховых и перестраховочных компаний, брокеров и экспертов рынка, органов государственного регулирования и представителей общественных организаций, СМИ из 18 стран - Азербайджана, Бахрейна, Беларуси,  Великобритании, Германии,  Ирландии, Казахстана, Кипра, Малайзии, Польши, России, Словении, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Франции, Швейцарии.               

Подробная информация
на сайте конференции: www.re-conference.ru
по тел.: (+7 495) 988-29-89
e-mail: re-conference@df-group.ru