Новости агентства, 29.02.2012

В Москве пройдет конференция «Торговое финансирование в России и в мире: современные тенденции и мировой опыт»
Поделиться
VK

PDF  

27 февраля 2012 г.

Компания «ФАКТОРинг ПРО» и информационный портал www.tfpro.ru международную ежегодную конференцию «Торговое финансирование в России и в мире: современные тенденции и мировой опыт».

Мероприятие состоится 30 мая 2012 года в Москве, в гостинице «Золотое кольцо.

Цель конференции – предоставить участникам возможность познакомиться с уникальным опытом по решению актуальных проблем в сфере финансирования экспорта, документарных операций, защиты от экспортных рисков.

Конференция объединит профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области торгового финансирования, в том числе документарным операциям, экспортному кредитованию, гарантиями экспортных агентств, факторингу и форфейтингу применяемыми в России и за рубежом.

В качестве докладчиков на конференции выступят представители банковского и страхового бизнеса из России и стран СНГ, мировых финансовых институтов и государственных органов, эксперты в области налогов и права, консалтинга и информационным технологиям.

Илья Покаместов, Генеральный директор ФАКТОРинг ПРО: «Вступление России в ВТО делает как никогда актуальным развитие торгового финансирования в нашей стране. Мы надеемся, что конференция позволит участникам рынка и всем заинтересованным в интеграции нашей страны в мировую финансовую систему обсудить актуальные вопросы в сфере торгового финансирования. Приглашение профессионалов рынка из России и зарубежных стран обеспечит высокий профессиональный уровень обсуждений и обмен практическим опытом».

Оргкомитет Конференции

Получить более подробную информацию по конференции, а так же зарегистрироваться, Вы можете, связавшись с нами: