Новости агентства, 17.02.2012

Ассоциация региональных банков проводит XIV Всероссийскую банковскую конференцию«Банковская система 2012: вопросы регулирования и управления активами»
Поделиться
VK

PDF  

Ассоциация региональных банков

17 февраля 2012 г.

21 Март 2012, Москва, Президент-Отель, Красный зал, Конференция.

Ассоциация региональных банков проводит XIV Всероссийскую банковскую конференцию«Банковская система 2012: вопросы регулирования и управления активами».

Конференция пройдёт 21 марта в Красном зале Президент-Отеля, по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 24.

На конференции предлагается обсудить широкий круг проблем, тенденций и перспектив, связанных с жизненно важными вопросами банковского бизнеса и дальнейшего развития банковской системы Российской Федерации в контексте реализации Стратегии развития национального банковского сектора на период до 2015 года.

Особое внимание будет уделено процессам регулирования, направленным на оптимизацию контрольно-надзорной практики и повышение финансовой устойчивости банков, а также качеству управления активами и рисками в коммерческих банках.

В ходе дискуссий участники смогут обменяться мнениями о текущей ситуации сложившейся в банковской системе РФ, о возможных варианты развития событий на мировых финансовых рынках, о наиболее эффективных бизнес-моделях в условиях спада мировой экономики и о других актуальных проблемах.

Конференция предоставляет возможность общения с представителями регулирующих органов, ведущими банковскими аналитиками, обмена мнениями и практикой работы с коллегами и партнерами. Вниманию участников и гостей будут предложены эксклюзивные аналитические материалы, подготовленные по итогам анкетирования банков.

К участию в конференции приглашены руководители Правительства РФ, Банка России, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, а также представители международных финансовых организаций.

Контакты оргкомитета: 
+7 (495) 785-29-88, 785-29-93
cpk@asros.rumts@asros.rukmd@asros.ru

www.asros.ru