Новости агентства, 09.08.2012

X Международный банковский форум "Банки России – XXI век"
Поделиться
VK

PDF  

5-8 сентября 2012 года в Сочи Ассоциация региональных банков России проводит юбилейный X Международный банковский форум "Банки России – XXI век".

В рамках форума пройдет XIV банковская конференция "Банковский сектор и государство: Россия и международная практика", а также круглые столы, посвященные актуальным задачам и проблемам банковского бизнеса.

Традиционно на сессиях и круглых столах Форума выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители международных финансовых организаций.

Значительная часть предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на форумах Ассоциации "Россия" в Сочи, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов.

Форум в Сочи пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Уникальный формат мероприятия позволяет совместить насыщенную деловую программу с широкими возможностями общения в неформальной обстановке на одном из самых живописных курортов России.

В программе форума предусмотрены традиционные вечерние, культурные и спортивные  мероприятия. Состоятся турниры по теннису и мини-футболу. Любители шахмат 7 сентября смогут испытать свои силы, приняв участие в сеансе одновременной игры с многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.