Новости агентства, 22.10.2010

Второй ежегодный форум крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан»
Поделиться
VK

PDF  

18 ноября 2010 года в Астане рейтинговое агентство «Эксперт РА Казахстан» и журнал «Эксперт Казахстан» при поддержке Правительства Республики Казахстан проводят второй ежегодный форум крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан». Форум является итоговым мероприятием масштабного исследовательско-коммуникационного проекта, во второй раз реализуемого в Казахстане.

Второй национальный рейтинг крупнейших компаний и банков «Эксперт-100-Казахстан» будет составлен в соответствии с методикой составления российского рейтинга «Эксперт-400», прошедшего пятнадцатилетнюю апробацию и многократный аудит PricewaterhouseCoopers, и с учетом специфики и законодательных особенностей Республики Казахстан.

Полученная в процессе составления списка информация о структуре и тенденциях развития бизнеса будет использована для анализа развития республики в целом, прогноза основных трендов, выработки управленческих решений и т. д.

По итогам исследования на форуме состоится торжественное награждение компаний-лидеров принявших участие в рейтинге крупнейших компаний «Эксперт-100-Казахстан».

На форуме, проведенном в 2009 году, приняли участие около 300 делегатов: руководители ключевых министерств и ведомств, топ-менеджеры 100 крупнейших компаний Казахстана, представители инвестиционных структур, экспертного сообщества, СМИ.

В программе форума в этом году запланировано:

  1. Панельная дискуссия  «Эффективность бизнеса – ключевой фактор для реализации стратегии ФИИР»

Основные темы для обсуждения:

  • Крупный бизнес – локомотив индустриализации.
  • Финансовый сектор: участие в программе ФИИР.
  • Достижение конкурентных преимуществ в несырьевом секторе.
  • Производительность труда: факторы повышения.
  1.   Секционные заседания:

Дополнительная информация:
Юн Александра

тел.: (727) 296-47-44 (доб. 4817)
факс: (727) 296-47-43
e-mail: yun@raexpertkz.kz
Или на сайте www.raexpertkz.kz