Новости агентства, 04.05.2010

Инновационные подходы для развития бизнеса
Поделиться
VK

PDF  

Четверг, 20 мая 2010 г.

20 мая 2010 года Центр предпринимательства США — Россия проводит в Москве свою ежегодную конференцию «Инновационные подходы для развития бизнеса». Цель конференции — предоставить предпринимателям площадку, где бы они могли перенять у экспертов и своих коллег передовой опыт в сфере развития компаний. Форум будет динамичным, поскольку он нацелен на владельцев предприятий, имеющих желание и способность развивать свой бизнес, получать знания и устанавливать новые контакты, которые могли бы помочь им в достижении этой цели.

На конференции будет два утренних секционных заседания с участием успешных российских предпринимателей, которые расскажут слушателям, как они разрабатывали у себя в компаниях новаторские методы и процессы, включая управление по ценностям, приёмы инновационного маркетинга, построение организационной структуры и создание инновационной продукции. После обеда приглашённый нами всемирно известный эксперт по инновациям и автор книги «Эффект Медичи: Возникновение инноваций на стыке идей, концепций и культур» Франс Йоханссон (www.themedicieffect.com) даст 3-часовой мастер-класс на тему «Лидер-новатор: как вырваться из толпы». По окончании форума будет организован приём для предпринимателей, где они смогут познакомиться и пообщаться друг с другом.

Конференция будет работать с 9:00 до 18:00, место её проведения — гостиница «Националь». Приём состоится с 18:00 до 20:00. Ожидается, что на конференции будет около 150 гостей — предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Для участия в конференции будут также приглашены международные партнёры.

Конференция призвана стать катализатором для предпринимательства и инноваций. Мы приглашаем спонсоров, разделяющих цель нашего Центра — создание в России мощной предпринимательской культуры.

Более подробную информацию о форуме «Инновационные подходы для развития бизнеса» Вы найдете на нашем сайте: http://www.cfe.ru/moscow/?eid=384