Новости агентства, 08.02.2010

Размораживание ипотеки: частная инициатива и меры государственной политики
Поделиться
VK

PDF  

08 февраля 2010 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приступает к проведению исследования российского рынка ипотечного кредитования. По результатам исследования будут выявлены основные тенденции ипотечного кредитования, составлен рейтинг лидеров рынка, представлен прогноз развития ипотеки в кратко- и среднесрочной перспективе, а также разработана «карта мер» по стимулированию ипотечного кредитования.

В рамках проекта планируется анкетирование активных участников рынка, а также проведение углубленных интервью с представителями банков и экспертного сообщества. Итоги исследования найдут свое отражение в публикациях в журнале «Эксперт» и других финансовых СМИ, а также на нашем сайте.

Приглашаем банки, активно работающие на рынке ипотечного кредитования, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить АНКЕТУ и выслать ее на электронный адрес bank@raexpert.ru до 19 февраля 2010 г. (включительно). Просим с пониманием отнестись к тому, что анкеты, присланные после указанного срока, в данном исследовании участвовать не будут.