Новости агентства, 14.04.2010

Официально объявлена дата проведения церемонии награждения Премии «Финансовая Элита России 2010».
Поделиться
VK

PDF  

10 июня в Доме приёмов МИД России на улице Улофа Пальме состоится шестая церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России». В рамках данного конкурса жюри Премии подведёт итоги деятельности российского финансового сектора за прошедшие 5 лет. Несмотря на продолжающийся период экономической нестабильности эффективные и конкурентоспособные компании продолжают развиваться и добиваться успеха, что не может быть не оценённым по достоинству именно сейчас.

Регистрация в Премии сейчас входит в свою завершающую стадию. Последний срок подачи заявок на участие в конкурсе – 14 мая. Конкурс проводится для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании, страховые и кредитные брокеры, финансовые СМИ. Основные номинации, по которым будет вручаться Премия это «Надёжность», «Эффективная антикризисная стратегия», «Динамика развития», «Признание клиентов», «Благотворительность», а также будет вручаться Гран-при Премии «Лучшая компания пятилетия 2005-2010» компаниям, ставшим лидерами в своих секторах по основным показателям за последние 5 лет.

В своей работе Экспертный Совет Премии основывается на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА» и «Национальное Рейтинговое Агентство» а также статистических данных Министерства Финансов РФ, Агентства по страхованию вкладов, Федеральной Службы по Финансовым Рынкам, Федеральной Службы Страхового Надзора, Счётной Палаты РФ. Активную консультационную и информационную поддержку Премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация Региональных Банков, Национальная Лига Управляющих и другие.

 

Координатор программы:   тел.: (495) 508-0240, (916) 595-26-76;
Запольский Антон   e-mail: sec@finelita.ru