Новости агентства, 30.11.2009

«Эксперт РА» стал лауреатом Национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга в номинации «Лучшее рейтинговое агентство года»
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

30 ноября 2009 года

Премия учреждена Профсоюзом работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых компаний и присваивается за особые заслуги перед оценочным сообществом России. «Эта награда является подтверждением того, что наши ежегодные обзоры рынков аудита, консалтинга и оценки востребованы их участниками, а качество рейтингов и аналитики оценено на высоком уровне»,– считает ведущий эксперт департамента корпоративных рейтингов «Эксперта РА» Вартан Ханферян.

Церемония награждения состоялась 29 ноября 2009 года в рамках первого всероссийского съезда Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций. Съезд был открыт пленарным заседанием и выступлениями руководства центрального комитета профсоюза, а также руководителей и делегатов его территориальных отделений. Доклады были посвящены достигнутым результатам деятельности, планам и перспективам работы профобъединения. В частности, отмечались высокие темпы развития профсоюза и активная поддержка со стороны как самого сообщества оценщиков, аудиторов и консультантов, так и государства.

На съезде присутствовали руководители московских и региональных оценочных, аудиторских и консалтинговых компаний, представители средств массовой информации, саморегулируемых организаций и государственных структур.