Новости агентства, 19.08.2008

В Сочи банки познакомят с концепцией развития финрынка
Поделиться
VK

PDF  

"Эксперт РА"

19 августа 2008 года

Заканчивается регистрация на VI Международный банковский форум "Банки России - XXI век". На сегодняшний момент на главное банковское событие года зарегистрировано более 500 делегатов. Выкуплены все номера в гостинице Redisson SAS Лазурная, где по традиции в первую неделю сентября проходит Форум. Ежедневно поступает 15-20 заявок.

Организаторы напоминают, что регистрация на VI Международный банковский форум "Банки России - XXI век" заканчивается пятницу 22 августа. Говорят, в Сочи будут все.

Сочинский форум одно из самых авторитетных мероприятий в банковском сообществе и, без сомнения, самое крупное. Сюда по традиции приезжают банкиры со всей страны. В прошлом году форум собрал более 700 банкиров со всей страны. С помощью телемоста к работе пленарного заседания подключились банкиры и администрация Калининградской области, Нижнего Новгорода. Это уникальная возможность для банкиров из удаленных российских регионов в неформальной обстановке встретиться не только со своими коллегами, но и с руководством Банка России и других регулирующих и контролирующих органов, в сжатые сроки обсудить актуальные проблемы банковской деятельности, получить ответы на важные вопросы.

В этом году в рамках Форума состоятся X конференция "Банки и нефинансовый сектор экономики: Россия в контексте мирового опыта", круглые столы по темам "Кредитный процесс и риски банковской деятельности: угрозы и пути их нейтрализации", и "Государственно-частное партнерство в банковской сфере: проблемы и решения", а также расширенное заседание Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (МБС).

На сочинском форуме Ассоциация региональных банков России (www.asros.ru) и рейтинговое агентство "Эксперт РА" представят банковскому сообществу доработанный проект "Концепции развития финансового сектора России до 2020 года".

Ждём вас на Форуме. Не пропустите уникальную возможность быть в самом центре банковского сообщества!