Мониторинг деятельности управляющих компаний по итогам первого полугодия 2008 года
Поделиться
VK


Уважаемые господа!

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приступает к подготовке обзора деятельности управляющих компаний за первое полугодие 2008 года.

Основной целью ежеквартальных обзоров рынка от «Эксперта РА» является создание надежного и наиболее авторитетного источника данных по всему рынку управления активами, хранилища высококлассной аналитики по этой отрасли.

Аудитория проекта - управляющие компании, их существующие и потенциальные партнеры, СМИ.

«Эксперт РА» анализирует деятельность более ста ведущих УК, что позволяет нам объективно оценить состояние отрасли, выявить основные импульсы к росту, а также проблемные моменты. Всесторонний анализ позволяет отранжировать компании по различным линиям бизнеса, проанализировать приток/отток клиентов, посмотреть на структуру рынка и отметить основные тенденции деятельности УК.

«Участие в ежеквартальных обзорах рынка доверительного управления активами от «Эксперт РА» - отличная возможность для УК показать партнерам и клиентам свою открытость и информационную прозрачность, а также более точно определить круг конкурентов и преследователей", - считает руководитель направления инвестиционных рейтингов «Эксперт РА» Павел Митрофанов.

Для участия в мониторинге необходимо заполнить анкету агентства   и прислать ее к нам.
Участие в анкетировании бесплатное.
Анкету необходимо отправить до 18 июля 2008 года по электронной почте: ivanova@raexpert.ru
с пометкой «Анкета для обзора за полугодие».

По результатам мониторинга планируется размещение информации о состоянии рынка управления активами на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА» www.raexpert.ru, в журнале «Эксперт», а также в различных СМИ.

Телефон для справок: (495) 225-34-44
доб.1714 – Холмакова Марина, эксперт направления инвестиционных рейтингов
доб.1701 - Иванова Вероника, референт департамента рейтингов финансовых институтов

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!