Новости агентства, 10.01.2019

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги банков по состоянию на 01.12.18.

Москва, 10 января 2019 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги банков по состоянию на 01.12.18. Рэнкинги сформированы по основным показателям, характеризующим развитие банковского бизнеса: активам, капиталу, привлеченным средствам юридических лиц и физических лиц, совокупному кредитному портфелю, кредитам физлицам, кредитам организациям, темпам прироста капитала и активов.

Публикации по тематике


Екатерина Щурихина на РБК ТВ о ситуации на ипотечном рынке

Директор по банковским рейтингам «Эксперт РА» Екатерина Щурихина в программе «День. Главное» на РБК ТВ. Эфир от 30 июня 2026 года 03.07.2026

Татьяна Клюева на РБК ТВ о влиянии ключевой ставки на фондовый рынок

Младший директор по корпоративным рейтингам «Эксперт РА» Татьяна Клюева в программе «День. Главное» на РБК ТВ. Эфир от 25 июня 2026 года 26.06.2026

Автокредиты съезжаются

Коммерсантъ

Ставки по кредитам на подержанные и новые машины пошли на сближение
16.06.2026

Центробанк предлагает повысить в три раза минимальный размер капитала у банков

Business FM

Регулятор отмечает, что требования к капиталу не пересматривались с 2018 года, а за это время банковская деятельность сильно разрослась и усложнилась. Изменится ли что-то для клиентов банков?
10.06.2026

«Тысяча банков российской экономике просто не нужна»

ТАСС

О текущем состоянии экономики и банковского сектора, прогнозах по динамике ключевой ставки и инфляции, а также о развитии искусственного интеллекта в отрасли и о рынке труда в интервью ТАСС в рамках ПМЭФ рассказала генеральный директор — председатель правления рейтингового агентства "Эксперт РА" Марина Чекурова.
03.06.2026