Новости агентства, 23.11.2018

Информационное сообщение о внесении изменений в текст пресс-релиза, опубликованного на сайте Агентства
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 23 ноября 2018 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает о внесении изменений в текст пресс-релиза по снижению и отзыву рейтинга кредитоспособности Банка МБСП, опубликованного на сайте 16 октября 2018 г. и размещенного по электронному адресу https://raexpert.ru/releases/2018/Oct16a

В текст второго абзаца регуляторного раскрытия были внесены следующие изменения:

Старый вариант: «Кредитный рейтинг присвоен по российской национальной шкале и является долгосрочным. Пересмотр кредитного рейтинга и прогноза по нему ожидается не позднее года с даты выпуска настоящего пресс-релиза.»

Новый вариант: «Кредитный рейтинг был присвоен по российской национальной шкале.»

В текст четвертого абзаца регуляторного раскрытия были внесены следующие изменения:

Старый вариант: «Присвоенный рейтинг и прогноз по нему отражают всю существенную информацию в отношении объекта рейтинга, имеющуюся у АО «Эксперт РА», достоверность и качество которой, по мнению АО «Эксперт РА», являются надлежащими. Ключевыми источниками информации, использованными в рамках рейтингового анализа, являлись данные Банка России, Банка МБСП (АО), а также данные АО «Эксперт РА». Информация, используемая АО «Эксперт РА» в рамках рейтингового анализа, являлась достаточной для применения методологии.»

Новый вариант: «Ключевыми источниками информации, использованными в рамках рейтингового анализа, являлись данные Банка России, Банка МБСП (АО), а также данные АО «Эксперт РА». Информация, используемая АО «Эксперт РА» в рамках рейтингового анализа, являлась достаточной для применения методологии.»

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.