Новости агентства, 08.02.2017

«Эксперт РА» публикует проект методологии присвоения рейтингов долговым инструментам для сбора комментариев с рынка
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 8 февраля 2017 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» предлагает участникам рынка ознакомиться с проектом методологии присвоения рейтингов надежности долговым инструментам, в обеспечении по которым находятся существующие на момент структурирования сделки права требования и (или) будущие платежи и предоставить комментарии по его содержанию. Данный проект не является утвержденным методологическим комитетом Агентства документом. Текст данного документа впоследствии может быть изменен по усмотрению методологического комитета, и итоговая версия методологии может существенно отличаться от проекта документа.

Агентство просит заинтересованных участников рынка присылать свои комментарии по электронной почте method@raexpert.ru до 16.02.2017 включительно.

Все поступившие комментарии будут рассмотрены Агентством до утверждения финальной версии документа методологическим комитетом.

Проект методологии присвоения рейтингов надежности долговым инструментам, в обеспечении по которым находятся существующие на момент структурирования сделки права требования и (или) будущие платежи

Контакты: Марина Мусиец, e-mail: method@raexpert.ru