Новости агентства, 04.02.2015

16-17 апреля 2015 года в Москве в Президент-Отеле состоится XIX Ежегодная Конференция по перестрахованию
Поделиться
VK

PDF  

Тема Конференции – ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ – ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.

Организатор: Комитет  Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию

Соорганизатор: группа "Деловой формат"

Сайт конференции: http://ins-df.com/reconference

Сложившаяся ситуация в российской экономике накладывает свой отпечаток на рынок страхования и, соответственно, перестрахования. Состояние отечественного перестрахования, возможные пути его развития в новых реалиях, прогнозы инвесторов и акционеров, анализ ситуации по возрастающей убыточности, перспективы сотрудничества с новыми зарубежными рынками - эти и другие темы будут обсуждаться в рамках работы предстоящего мероприятия.

Работа Конференции пройдет в уже привычном для участников формате, который позволяет каждому быть услышанным и способствовать выработке наиболее оптимальных решений по рассматриваемым вопросам.

Первый день мероприятия, 16 апреля, включает проведение пленарных дискуссий, посвященных   анализу,  прогнозу  и  стратегии  развития страхового и  перестраховочного  рынка. Второй день, 17 апреля, будет посвящен тематическим секциям по конкретным, практическим вопросам перестрахования с ведущими российскими и зарубежными экспертами.

Вопросы расчета убытков, расходов на их урегулирование, валютные риски будут рассмотрены в интерактивном формате на  ДЕЛОВОЙ ИГРЕ под названием «А платить то будем?!», получившей большой интерес на предыдущих мероприятиях.

К участию в дискуссиях приглашены руководители Банка России, ВСС, руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, брокеры, аджастеры, независимые консультанты.

Ежегодная Конференция по перестрахованию проходит в Москве с 1996 г. и является  значимым событием не только для российского, но и для зарубежных перестраховочных рынков.  В 2014 году Конференция собрала более 300 российских перестраховщиков,  их зарубежных коллег и гостей, представителей органов государственной власти, экспертов рынка и СМИ из 19 стран.

По вопросам аккредитации СМИ и информационного партнерства
просим обращаться к Ефимовой Юлии по адресу efimova@ins-df.com