Новости агентства, 24.09.2014

6-ой Ежегодный общероссийский форум "Инфраструктурные проекты России 2014"
Поделиться
VK

PDF  

22.09.2014 г.

Мы рады пригласить Вас на 6-ой Ежегодный общероссийский форум "Инфраструктурные проекты России 2014", который  состоится в Москве 15 октября в ГК  "Президент Отель".

Форум "Инфраструктурные проекты России 2014" является ведущим мероприятием по привлечению инвестиций в перспективные проекты в сфере ТЭК, транспорта, недвижимости и медицины, а также  способствует развитию диалога между российским бизнесом, представителями власти, международными инвесторами и экспертным сообществом.

Привлечение инвестиций для реализации проектов в регионах и повышение их финансовой состоятельности является стратегической государственной задачей и способствует росту и стабильному процветанию российской экономики, что подтверждает актуальность темы форума «Инфраструктурные проекты  России 2014».

В рамках форума планируется разработать механизмы привлечения прямых  инвестиций в экономику регионов, а также  обсудить  возможности эффективного взаимодействия с местными органами власти и привлечения частного капитала в развитие инфраструктуры.

В ходе мероприятия будут проведены:

  • Заседание по  перспективам развития региональной инфраструктуры
  • Обсуждение практики реализации ГЧП- проектов в транспортном комплексе
  • Изучение регионального опыта привлечения прямых инвестиций в ЖКХ
  • Разработка способов государственно-частного партнерства при реализации спортивных инфраструктурных задач

Участниками форума станут представители Государственной Думы РФ, Центрального Банка РФ, Министерства финансов РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Внешэкономбанка, Министерства транспорта РФ, РЖД, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Росавтодора, органы исполнительной власти субъектов РФ.

Гостям мероприятия будет предложено ознакомиться с фотовыставкой "Инфраструктура России 21век". По окончанию форума все гости приглашаются на торжественный фуршет.

Общероссийский форум "Инфраструктурные проекты России" успешно проводится уже шестой год и собирает более 1000 участников и инвесторов России и за рубежа, каждый раз приглашая новые финансовые организации для работы в форуме с целью решения  ключевых проблем индустриального развития страны.

Организатором мероприятия выступает Международная гильдия финансистов (www.mgfin.ru).

Оператором форума является компания " TalkSquare".

По вопросам участия и аккредитации обращаться по телефону +7 495 225 92 32 , доб. 184, а также отправлять заявки на почту pr@talk-s.ru