Новости агентства, 02.10.2014

Первый бизнес-форум микрофинансовых компаний FinMicro 2014. Как эффективно развиваться, соединив в одной бизнес-модели: финансовую, маркетинговую и техническую квалификации?
Поделиться
VK

PDF  

Только один сектор финансовых услуг показывает рост - микрофинансирование. На сегодняшний день государственный реестр включает около 4 000 МФО.  При этом 80% рынка контролируют около 30 компаний, из которых международных, буквально несколько. Что нужно чтобы стать успешной компанией в плотной конкурентной среде и есть ли шанс стать серьезным игроком рынка?  Как за 1 год вырасти из почти стартапа до международной компании? Эти и другие актуальные вопросы обсудят руководители МФО, банков, фондов, финтех стартапов, вендоров.

В течении дня работы Форума выступят признанные эксперты рынка микрофинансирования, своим опытом поделятся руководители наиболее успешных и технологичных  МФО таких как: Миг Кредит, Домашние деньги, Городская Сберкасса и др.

В рамках панельной дискуссии "МФО в поисках фондирования" руководители МФО, банков и фондов, обсудят наиболее острые вопросы в области фондирования.

Также будет возможность познакомиться с наиболее интересными и перспективными моделями и сервисами предназначенными для сектора микрофинансирования.

Подробная информация и актуальная программа форума www.finmicro.ru