Новости агентства, 24.07.2014

«Эксперт РА» объявляет о начале сбора данных для исследований рынка страхования Российской Федерации по итогам 1 полугодия 2014 года.
Поделиться
VK

PDF  

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» объявляет о начале сбора данных для исследований рынка страхования Российской Федерации по итогам 1 полугодия 2014 года.

Заполнив полностью анкету, Вы сможете принять участие одновременно в нескольких проектах «Эксперт РА»: «Итоги 1 полугодия 2014 года», «Страхование жизни», «Страхование ОПО», «Будущее страхового рынка» и др. По некоторым из проектов будут организованы круглые столы, конференции, пресс-конференции.

Результаты исследований будут опубликованы в СМИ, на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА», в аналитическом ежегоднике агентства «Экспертиза страхового рынка». Кроме того, сведения будут использованы при подготовке материалов в другие издания и в виде отдельных аналитических записок.

Для участия в рэнкингах страховым компаниям необходимо заполнить прилагаемую анкету по форме агентства. Заполненную анкету необходимо отправить до 8-го августа 2014 года по электронной почте на адрес zuikova@raexpert.ru. Страховые компании, не отправившие свои анкеты по указанному электронному адресу до 8-го августа 2014 года, не смогут принять участие в подготовке рэнкингов.

Внимание! Для участия в основных рэнкингах достаточно заполнения итоговых строк, выделенных персиковым цветом. Но полное заполнение анкеты гарантирует Вам участие во всех наших исследованиях и рэнкингах. Для страховых групп приветствуется заполнение сводной анкеты.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» просит все компании, пожелавшие принять участие в исследовании, после отправки в агентство заполненной анкеты убедиться в ее получении ответственным сотрудником «Эксперт РА».

Ответственный сотрудник «Эксперт РА»: Екатерина Зуйкова, тел. (495) 617-07-77 (доб. 1934).

Участие в проекте для всех страховых компаний бесплатное.