Новости агентства, 03.04.2014

XII Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России»
Поделиться
VK

PDF  

XII Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России» пройдёт 17 апреля 2014 года в Москве, в отеле Mercure Moscow Paveletskaya. Организаторами конференции выступают Агентство по ипотечному жилищному кредитованию и Информационное агентство AK&M.

Ключевым событием Конференции станет пленарная дискуссия «Жильё для российской семьи», в ходе которой представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации расскажут о планах и задачах по реализации государственной программы «Жильё для российской семьи». О механизмах формирования спроса в рамках программы «Жилье для российской семьи» в ходе дискуссии расскажет генеральный директор ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» Александр Семеняка.

Участие в дискуссии примут представители профильных ведомств Правительства Москвы и Московской области, Комитета Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ и другие.

Особое внимание на конференции будет уделено перспективам развития отечественного ипотечного рынка в условиях замедления экономического роста. Что при сложившейся экономической конъюнктуре могут предложить участники рынка? Какие меры должны они предпринять во избежание стагнации ипотечного рынка? Отдельная панельная дискуссия будет посвящена механизмам фондирования ипотечного рынка, вопросам рефинансирования и секьюритизации, современным системам управления рисками на ипотечном рынке и способам повышения надёжности и привлекательности ИЦБ.

Эти вопросы участники конференции обсудят на заседаниях «Ипотечное кредитование в современных условиях: вызовы и перспективы», «Спрос и предложение на рынке ипотечного кредитования» и «Секьюритизация ипотечных активов. Система управления рисками». 

Конференция ориентирована на всех участников рынка ипотечного кредитования.

Сайт конференции http://www.akm.ru/rus/conferences/ipoteka2014/index.htm

Приглашаем Вас стать участником мероприятия.

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конференции: www.akm.ru

+7 (495) 916-71-53
  Факс: +7 (499) 132-69-18
  E-mail: press_conf@akm.ru