Новости агентства, 21.06.2013

V ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников страховых и финансовых компаний – «Кубок ЦДУ – Эксперт РА»
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

21 июня 2013 г.

29 июня 2013 года на стадионе «Метеор» (м. Парк Победы) состоится V ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников страховых компаний и банков. Организаторами турнира, как и прежде, являются Группа Компаний «Центр Долгового Управления» и рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Турнир по мини-футболу «Кубок ЦДУ – Эксперт РА» будет проводиться уже в пятый раз. Организаторы турнира предоставляют возможность сотрудникам страховых компаний собраться вместе для общения в неформальной обстановке, проявить профессионализм и командный дух за пределами офисов. Честной спортивной борьбы мы сможем достичь при условии, что команды будут сформированы из штатных сотрудников страховых компаний, которые не являются участниками профессиональных и любительских соревнований.

Команде - победителю турнира в торжественной обстановке будет вручен «Кубок ЦДУ – Эксперт РА по мини-футболу 2013». Команды, занявшие второе и третье места, получат памятные кубки.

Напомним, что в прошлом году в турнире приняли участие команды ведущих страховых компаний: «Дженерали ППФ», ОСАО «Ингосстрах», СК «МАКС», Страхового дома ВСК «Страховая группа МСК», Страховая группа «СОГАЗ», CК «Согласие», Страховая группа «УРАЛСИБ» и «Сборная Эксперт РА – ЦДУ». Победителем турнира в 2012 году стала команда страховой компании «Согласие». Серебряные награды завоевала команда Ингосстрах, а бронзу разделили команды «СОГАЗ» и «Уралсиб».