Новости агентства, 12.10.2012

Компания «Финансовый Мир» объявила о новом формате Премии Золотая Саламандра
Поделиться
VK

PDF  

Девятая российская общественная премия в области страхования Золотая Саламандра состоится 7 декабря и станет завершающим мероприятием компании Финансовый Мир в 2012 году. Теперь гостем престижного события сможет стать каждый желающий специалист сферы страхования.

Организатор премии - компания «Финансовый Мир» - из года в год продолжает традиции по выявлению достойных представителей отрасли. Начиная с 2004 г., мероприятие проходило в различных форматах, как правило, это были закрытые церемонии, на которые могло попасть исключительно высшее руководство ведущих компаний. Одной из отличительных особенностей премии 2012 года стало решение организаторов и экспертного совета дать возможность посетить мероприятие всем заинтересованным специалистам области страхования. А для тех, кто все же не сможет лично присутствовать на церемонии, мы организуем on-line трансляцию на сайте http://salamandra.finmir.ru.

На премии станет известно, кто, где и каким образом внес за прошедший год положительный вклад в области страхования. Насколько изменилось понимание граждан России необходимости страхования по всем видам жизнедеятельности. Ознакомимся со свежими данными от ведущих экспертов рынка. Из уст звезд профессии и высшего руководства мы услышим о планах развития на будущий год. Выясним, кто умело использует мировые инновационные технологии, а кто среди страховщиков самый душевный и общительный.

В премии «Золотая Саламандра» примут участие страховые компании федерального и регионального уровня, перестраховочные организации, страховые брокеры, компании по страхованию жизни, медицинские страховые компании, а также общественные деятели, организации и СМИ, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли.

«Золотая Саламандра» — это знак качества страховых услуг России, единственная в своем роде общественная награда, которая ежегодно присуждается лидерам и профессионалам в сфере страхового дела. Объективность и беспристрастность премии обеспечивает Экспертный совет, в состав которого входят признанные профессионалы в различных областях страховой деятельности.

В программе вечера церемониал с вручением статуэток лучшим из  лучших в области страхования и концерт в честь участников премии. Подробности на официальном сайте мероприятия http://salamandra.finmir.ru или по телефону +7 (495) 744 766 5.

Dress-code: Black Tie

Вход по пригласительным билетам