Новости агентства, 11.02.2011

Финансовые услуги МСБ в 2010 году
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

11 февраля 2011 г.

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" приступает к реализации проекта «Финансы растущего бизнеса-2011». Ключевыми элементами проекта являются:

- исследование рынка финансовых услуг малому и среднему бизнесу. Исследование включает анализ состояния рынка по итогам 2010 г., рэнкинги основных участников, а также прогноз развития рынка в среднесрочной перспективе. Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикации в журнале "Эксперт", а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.

- конференция, которая пройдет 12 апреля 2011 года в Москве. Среди участников конференции – банкиры, лизинговые, факторинговые, страховые компании, представители малых предприятий.

Предлагаем банкам, активно работающим в сегменте МСБ, принять участие в анкетировании. По результатам анкетирования будет составлен сводный рэнкинг банков, занимающихся кредитованием МСБ.

Банки, желающие принять участие в анкетировании,  могут скачать анкету и прислать ее заполненной на адрес: bank@raexpert.ru.

Просим прислать заполненную анкету до 21 февраля 2011 г. включительно.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к Юлии Барыбиной по адресу baribina@raexpert.ru или по телефону (495)225-3444 (доб.1651).