Новости агентства, 10.08.2010

VI Всероссийский IPO Конгресс
Поделиться
VK

PDF  

«Размещения российских компаний: Перезагрузка»

15 октября 2010г. состоится VI Всероссийский IPO Конгресс, организованный Институтом фондового рынка и управления совместно с порталом Offerings.ru/"IPO в России".

Конгресс проводится ежегодно с 2005 года и является первым специализированным форумом в России, посвященным организации первичных публичных размещений. За время своей работы Конгресс стал крупнейшей площадкой по теме IPO. В Конгрессе традиционно принимают участие руководители органов власти, представители компаний-эмитентов, российских и зарубежных торговых площадок, банков-андеррайтеров, юридических, консалтинговых, рейтинговых агентств, ведущих саморегулируемых организаций на финансовом рынке.

В фокусе предстоящего конгресса:

  • Законодательные инициативы ФСФР, способствующие возрождению рынка IPO
  • Новые подходы к повышению капитализации компании
  • Альтернативы и сравнительный анализ при выборе источника капитала, консультантов, площадки размещения, инвесторов

Особое внимание будет уделено изучению практического опыта привлечения финансирования на российском фондовом рынке и на зарубежных биржах. В рамках VI Всероссийского IPO Конгресса традиционно пройдет церемония награждения эмитентов «IPO Олимп 2010».

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться Вы можете на сайте www.ipocongress.ru или по телефону (495) 797-95-60 доб. 217